Приемная комиссия:
8 495 542 68 64
 

Колледж банковское дело Москва

Колледж банковское дело

Банковский колледж. Факультет экономики

Колледж предоставляет возможность получить экономическое среднее профессиональное образование.Качественное экономическое,  финансовое образование можно получить в колледже банковского дела  на факультете экономики колледжа современного управления. В  колледже работают специалисты в области экономикии, преподаватели экономики высочайшего уровня.Учебный план колледжа составлен с  учетом требований Государственного образовательного стандарта  среднего профессионального образования.

Колледж предлагает обучение по специальности

Банковское дело срок обучения 2 года 10 месяцев на базе 9-ти классов

Специалист банковского дела может работать в банках, плановых отделах банков, отделах инвестиционного проектирования, финансовых учреждениях, страховых компаниях, кредитных организациях, биржах. 
В результате освоения основной профессиональной образовательной программы по специальности Банковское дело выпускник готов к выполнению финансово-кредитной и учетно-операционной деятельности в соответствии с квалификационной характеристикой.

Специальность Банковское дело дает комплекс знаний в области


банковских операций
финансов и денежного обращения
учета в банках
экономического анализа
бухгалтерского учета и экономики организации (предприятия)

Выпускники Экономического колледжа могут в сокращенные сроки получить высшее образование в Московском институте экономики политики и права по специальности банковское дело.

Оставить заявление на поступление и обучение в колледж на факультет банковского дела, задать интересующие вопросы граждане России, СНГ, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистан, Узбекистана и Украины могут ЗДЕСЬ.